

Бусины в стиле Пандора "Премиум-класса", стеклянные ручной работы, 15х21х8 мм, в форме зайчика белого цвета.
Очень милые бусины Pandora "Премиум-класса" в форме зайчика никого не оставят равнодушными! Каждая бусина выполнена очень детально. Все бусинки отличаются друг от друга, так как делаются мастером вручную, что делает их по-настоящему уникальными. Металлическая фурнитура имеет серебряное покрытие, потому они будут отлично смотреться на основах для браслетов Пандора из серебра и просто на цепочке на шею. Зайчики довольно крупные, потому их стоит использовать как ключевые элементы украшений своими руками или самостоятельно. К бусинкам-зайчикам отлично подойдут любые стеклянные или металлические бусинки.
Описание:
тип бусин: Пандора "Премиум-класса" лэмпворк в форме зайчика;
размер: 15х21х8 мм;
цвет: белый;
отверстие: приблизительно 5 мм;
область применения: браслеты в стиле Pandora, сережки, кулоны, колье, кольца, броши, брелки и подвески для телефона, бусины на дреды, как элементы декора.
В интернет-магазине Master-busin вы сможете приобрести все для украшений в стиле Pandora: основы для браслетов, сережек, колье и колец из латуни и медицинской стали; кожаные основы для браслетов, замки-тоглы, металлические и стеклянные подвески, бейлы, кулонодержатели и многое другое.
Всю необходимую информацию о сборке украшений можно найти на наших страницах в социальных сетях.